«Сними их с меня!»: как возбудить женщину за считанные секунды

«Сними их с меня!»: как возбудить женщину за считанные секундызавтраком в постель уже никого не удивить / из архива pg12.ru

А вы знаете про роковую цифру 14?

Женский мозг – предмет деликатный и крайне сложный. Сегодня дама хочет одно, завтра – другое. Сексологи утверждают, что ценр возбуждения или «горячая точка» находится именно в женской голове. Но как ее отыскать?

Романтическая музыка, ужин при свечах, букет красных роз – этим уже никого не удивить. Да и красивыми словами женщину уже не возбудить. Специалисты рассказали о 10 ситуациях, когда женщина возбуждается за считанные секунды:

1.После спора

Примирительный секс это , наверное, самый страстный секс, который хоть раз в жизни надо попробовать.

2.Счастливый момент

Это может быть что угодно: покупка нового платья, удачное собеседование.

3.Стресс

Женщина захочет снять напряжение, и мужчина должен ей в этом помочь.

4.Ревность

Это один из лучших афродизиаков. Если на горизонте появится другая женщина, которая  будет бесстыдно клеить твоего мужчину, то нужно действовать решительно.

5.День "14"

Во время овуляции, когда организм наиболее готов к зачатию, женщина очень возбуждена. Как ни крути, а природа берет свое.

6.Вечеринка продолжается

Медленные танцы, чувственный контакт, небольшая доза алкоголя - вот рецепт идеальной прелюдии.

7.Взрослые фильмы

Красивые эротические фильмы гарантированно создадут в постели сексуальное напряжение. Но только не переборщите. Ведь фильмы для взрослых нравятся не всем.

8.На расстоянии

Короткая разлука или временная жизнь в разных городах провоцирует на смелые фантазии, вдохновляет на бурный секс.

9.Воздержание

Дамам без секса тоже сносит крышу! Сексологи доказали, что для счастья женщине нужно не менее двух раз в неделю заниматься сексом.

10. Творческий успех

Приготовление нового блюда, кардинальная смена имиджа - что это, как не процесс творения? Гордая и довольная женщина точно захочет продолжить успешный день в постели.

Ранее специалисты рассказали о двух мужских ошибках в сексе. Также житель Марий Эл прямо на улице домогался 11-летней девочки

...

  • 0

Популярное

Последние новости