Мультфильм, ужастик и комедия: йошкаролинцы смотрят киноновинки недели

Мультфильм, ужастик и комедия: йошкаролинцы смотрят киноновинки неделиКиноафиша недели/из архива "Pro Город"

На большие экраны вышли пять новых фильмов

5 марта на экранах кинотеатров города появятся новые фильмы. Медиаплатформа «Pro Город» подготовила специально для вас подборку премьер. 

Вы сможете увидеть фильмы, которые вы давно ждали. На больших экранах вам покажут комедию, мультфильм, драма и фантастику.

Остров фантазий (16+)

Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?

Один вдох (12+)

Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — твой собственный страх.

Человек-невидимка (18+)

На первый взгляд жизнь Сесилии кажется безупречной: огромный дом, бойфренд — гениальный ученый-миллионер. Но никто не знает, что на самом деле происходит за высокими стенами роскошного особняка… И даже идеально спланированный побег оказывается ловушкой. Невозможно спрятаться от преследователя, которого не видишь...

Вперёд (6+)

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Отель «Белград» (12+)

Паша - сербский сердцеед, хозяин пятизвёздочного отеля в Белграде. Однажды он случайно портит новое, многомиллионное, приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет его жениться на своей дочке. Начинается подготовка к свадьбе, когда Павел неожиданно сталкивается с Дашей, его русской любовью и бывшей подчиненной, которая приехала в Сербию...

...

  • 0

Популярное

Последние новости