«Начните себя ценить»: йошкаролинки рассказали, какую зарплату хотели бы получать

«Начните себя ценить»: йошкаролинки рассказали, какую зарплату хотели бы получать80 тысяч рублей женщинам будет достаточно для счастья / из архива pg12.ru

Женщины в большинстве своем карьеристки

В преддверии Международного женского дня представительницы прекрасного пола рассказали о желаемой зарплате – 80 тысяч рублей ежемесячно. А вот москвички желают видеть у себя в кошельке более 97 тысяч рублей. Исследование проводил сервис «Работа.ру».

Специалисты пришли к выводу, что мужчины хотят получать более 103 тысяч рублей каждый месяц. Они претендуют на руководящие должности и добиваются успеха к 45 годам. А вот женщины, по статистике, поднимаются по карьерной лестнице намного быстрее и к 40 годам имеют все, о чем когда-либо мечтали.

Интересный факт! Лишь семь процентов мужчин согласны работать в организации, которой управляет женщина.

Опрос также показал, что женщины карьеристки. Выбирая между романтическими отношениями и карьерой, 25 процентов девушек выберут карьеру, а еще 13 - отношения. Также согласно исследованию, в 13 процентах семей бюджет формируется за счет доходов жены. Кроме того, представительницы прекрасного пола успешно ведут бизнес и справляются с домашними обязанностями.

— Мне 30 лет, воспитываю двоих детей и открыла танцевальную студию в городе. В ближайших планах расширение бизнеса. Загруженность на работе никак не отражается на отношениях в семье. На выходных мы всегда выбираемся за город, на лыжах кататься, и хотя бы четыре раза в месяц ходим с детьми в театр. Так что, карьера не помеха семейному счастью, — поделилась Оксана Мишина, йошкаролинка. 

Ранее сообщали, что в Марий Эл работодатели перестанут оплачивать отпуск и больничный. Также в Марий Эл прошел конкурс мастеров

...

  • 0

Популярное

Последние новости