Песни для души и народные гуляния: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?

Песни для души и народные гуляния: куда сходить в Йошкар-Оле вечерком?красоты Йошкар-Олы / Петра Васильева

Афиша самых ярких событий

Родителями, братьями и сестрами йошкаролинцы могут окунуться в культурную жизнь Йошкар-Олы. Портал "Pro Город Йошкар-Ола" представляет афишу мероприятий на 17-20 марта.

17 марта

NEформат: "Монголия или искусство путешествия на мотоцикле"
Место:
улица Вознесенская 39
Время: 18.30
Рассказчик — Гоша Кацман. Гоша один на мотоцикле доехал до Монголиии и обратно.
Теперь расскажет, каково это — быть мотопутешественником, — и что учесть, если соберётесь тоже. Покажет море крутых фотографий и видео, ответит на вопросы.

Классическая игра №102
Место:
улица Первомайская 109
Время: 20.00
Собирай команду от 4 до 12 человек, приходи от души повеселиться и блеснуть логикой и отвагой! Нет команды? Пиши, подберём коллектив тебе по душе!

18 марта

Выставка «ЖИРАФФИКИ»
Место:
улица Эшкинина 10-а
Время: 10.00-18.00
Выставка уникальна по искренности эмоций, которые она вызывает. Жираф символизирует добрый нрав, спокойствие, нежность, заботу и верность в любви. Вот и работы, представленные на выставке, передают весь спектр положительных эмоций и чувств.

ReQuizit
Место:
улица Первомайская 109
Время: 20.00
QUIZ – это командное соревнование. Викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. В команде может быть от 2 до неограниченного количества человек. Чем больше игроков в команде, тем больше светлых умов, но труднее слушать друг друга.

19 марта

Лекторий «Как пережить горе»
Место:
улица Кремлевская 44, аудитория 330
Время: 18.00
В этот раз поговорим на очень непростую, но важную тему: как пережить горе?
Так или иначе, мы все сталкиваемся с потерями: стабильности или безопасности, близких отношений, друзей, молодости. Мы пребываем в очень хрупком равновесии. Переживание потери особенно острое, когда из нашей жизни уходит действительно ценное.

Выступление Ирины Орищенко
Место:
улица Волкова 126
Время: 19.00
Как известно, тайна захвата сердец авторской песней - в гармоничном союзе поэзии и музыки. То и другое у Орищенко есть. Как композитор, она никогда не повторяется. Ее песни отличает не только высокая поэзия, но особая энергетика слова, которая активно заряжает других.

20 марта

Марий кундем. Лучшее.
Место:
театр имени М.Шкетана
Время: 18.00
Исполнение, которое перевернёт ваше отношение к народным инструментам и заставит испытать чувство гордости за нашу культуру. Это, действительно, качественная музыка!

Празднование Дня весеннего равноденствия
Место:
улица Мира 2 В
Время: 11.00
Взрослые будут водить хороводы, а детишки лепить жаворонков на кулинарном мастер-классе. Вход на мероприятие - бесплатный.

Ранее в Йошкар-Оле зацвели подснежники. Также в Йошкар-Оле помидоры продают по 600 рублей за килограмм. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости