Йошкаролинка на отдыхе: «На побережье Джемете – золотые пески»

Алена Смирнова о своем отпуске в Анапе

 Педагог и молодая мама Алена Смирнова недавно вернулась из Анапы, куда она  съездила со своей семьей.

1. Почему Анапа?
– Этот курорт располагает природными и историческими достопримечательностями. Здесь имеются все  условия для отдыха и интересного времяпровождения.  Анапа нас привлекает еще  и тем, что здесь найдется  отдых для любого человека,  независимо от возраста, финансового состояния и личных предпочтений. Поэтому мы отдыхаем всегда всей  семьей.

2. Самое яркое  впечатление
– Наша семья побывала в  районе Джемете – с адыгейского «золотые пески, россыпи». Состав песка Анапы  включает в себя некоторые  частицы золота. Песок на  пляжах в этой местности искрится на солнце и быстрее  прогревается.

3. Что посмотреть?
– Одной из самых ярких  достопримечательностей является аквапарк «Тики-Так»,  который открылся в Джемете не так давно. Таких адреналиновых горок с трамплинами и резкими поворотами  вы не встретите больше нигде. Конечно же, запомнился  нам дельфинарий, словно побывали в морских глубинах.  И буквально в двух шагах  от него находится пингвинариум. Дети своими глазами  увидели жизнь этих экзотических животных.

4. Как провести время?
– Мы с удовольствием посещали целебные источники с лечебными грязями.  Побывали везде, где только  можно. Здесь можно развлечься всей семьей посещением аттракционов, длительными прогулками по  удивительным природным  достопримечательностям.

А как отдохнули вы? Присылайте фото и короткий рассказ на priz12@pg12.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах газеты "Pro Город", а авторы получат наши призы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости