Четыре ошибки, которые совершает в отношениях каждая йошкаролинка

Четыре ошибки, которые совершает в отношениях каждая йошкаролинкасексологи рассказали, как исправить ситуацию / из архива pg12.ru

Вы рискуйте потерять мужчину

Во время конфликтов нередко партнеры начинают винить друг друга, перекладывая ответственность. Чтобы такого не произошло, над отношениями постоянно нужно работать. Сексологи рассказали о самых распространенных ошибках со стороны женщины.

— Но в большинстве случаев, в кризисных ситуациях виноваты оба, — уточняют специалисты.

«Я сделаю все сама»

Женщина, которая не доверяет своему мужчине, а соперничает и доказывает свою силу, становится «железной» леди. Она подавляет партнера: в сексе и в повседневном общении. А после этого жалуется на мужскую несостоятельность. Чтобы этого не допустить, не стоит взваливать на себя все семейные обязательства. 

«Контролирую тебя»

Женщина часто недооценивает своего партнера. Она начинает решать за него проблемы и задачи, контролирует каждый шаг. Дальше происходит нарушение личных границ. Она заполняет собой его пространство, указывает, как и что ему следует делать, с кем общаться, а с кем – нет. 

«Мой бедный»

Жалея мужчину, вы показываете свою неуверенность в нем. Это «роняет» самооценку партнера. Жалость и поддержка – разные вещи. Нужно видеть грани.

«Делай, как я хочу»

У каждого из нас есть собственное "Я". В начале отношений многие женщины пытаются подстроить партнера под себя. Каждый человек может развиваться, учиться и меняться в лучшую сторону. Но честно ответьте на вопрос, готовы ли вы принять человека таким, какой он есть, со всеми недостатками  достоинствами.

— Отношения – это постоянная работа над собой, — объясняют психологи. — Нужно научиться уважать друг друга, доверять, не нарушать личные границы и интересы. 

Также йошкаролинцы рассказали об экстремальном сексе. Еще читайте семь правил «горячего» секса

...

  • 0

Популярное

Последние новости