Создали петицию на Change Org: йошкаролинцы требуют вернуть Сушенцова на должность главврача роддома

Создали петицию на Change Org: йошкаролинцы требуют вернуть Сушенцова на должность главврача роддомапосле случившегося главного врача уволили / из архива «Pro Город»

Горожане не согласны с решением республиканского Минздрава

Йошкаролинцы создали петицию в поддержку уволенного главного врача перинатального центра Николая Сушенцова. Они опубликовали требования на сайте Change.org.

Ранее мы сообщали о том, что горожане оказались недовольным тем, что главврача роддом сняли с должности после того, как из учреждения похитили новорожденную девочку. Йошкаролинцы не согласны с решением республиканского Минздрава и считают, что это несправедливое решение (по результатам голосования в группе «Pro Город» ВКонтакте). 

Петицию, на момент написания статьи, за то, чтобы вернуть Николая Сушенцова к должности главного врача, подписали 319 человек. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцы недовольны увольнением главного врача роддома, откуда похитили новорожденную девочку. Также стало известно, зачем йошкаролинка похитила новорожденного из роддома. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости