Жители Марий Эл в шоке: Путин объявил длинные выходные на следующей неделе

Жители Марий Эл в шоке: Путин объявил длинные выходные на следующей неделеПутин вещает в прямом эфире/скриншот из трансляции Москва 24

При этом, они будут оплачиваемыми

Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей. Об этом он рассказал во время прямого эфира, связанным с распространением коронавируса в России.

При этом, должны будут работать все инфраструктуры и зарплата должна будет сохранена в эти длинные выходные. Также для поддержки семей с детьми, имеющих право на материнский капитал, в ближайшие 3 месяца им будут выплачивать по 5 тысяч руб на каждого ребенка до 3 лет.

Кроме того, выплаты, которые нужно подтверждать, будут оформляться автоматически. Что касается выплат ветеранам и труженикам тыла к 75-летию Победы должны быть осуществлены до майских праздников.

Кроме того, Путин предложил увеличить пособие по безработице с 8 до 12 тысяч рублей. Также президент страны предложил сделать каникулы для тех, кто выплачивает кредиты. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жители Марий Эл могут остаться без налички из-за коронавируса. Также из-за коронавируса для йошкаролинцев закрыли двери Роспотребнадзора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости