"Я хочу найти семью": милая Анна ждет любящих и заботливых родителей

"Я хочу найти семью": милая Анна ждет любящих и заботливых родителейАнна мечтает о семье/из архива "Pro Город"

Девочка очень привязана к своим братьям

В республике много детей, которые остались без родителей по разным причинам. И чтобы исправить эту ситуацию, медиаплатформа «Pro Город» продолжает рассказывать о детях, которым не хватает родительского тепла и заботы.

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» 11-летняя Анна. Безусловно ребенок очень ждет ласковую маму и заботливого папу.

Анна хрупкая, милая со светлыми волосами и застенчивой улыбкой воспитывается вместе со своими братьями Егором и Сергеем. Она очень привязана к своим братьям, к старшему она обращается за помощью в трудных ситуациях, а с младшим играет, читает ему сказки.

Девочка общительная, у нее много подруг и друзей, ее уважают за справедливость и рассудительность. Доброжелательная и приветливая она может поделиться своими тайнами только с тем, кому доверяет. В учебе она старательная и прилежная, часто посещает библиотеку, много читает.

В свободное время она увлекается вязанием крючком, шитьем, заниматься творческой деятельностью – рисует, конструирует из бумаги. Анна также активно участвует в художественной самодеятельности: поет, танцует.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости