Пять жителей Марий Эл ответят по закону за нарушение карантина

Пять жителей Марий Эл ответят по закону за нарушение карантинав республике продолжаются рейдовые мероприятия / пресс-службы МВД по Марий Эл

Более тысячи человек проверили

Некоторые жители Марий Эл проигнорировали информацию о необходимости социальной дистанции. Кроме того все прибывающие из-за границы обязательно должны самоизолироваться на две недели. Но не все в Марий Эл посчитали нужным соблюдать эти правила.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл, в республике продолжаются рейдовые мероприятия с целью контроля соблюдения режима самоизоляции граждан, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

На сегодняшний день с начала проведения мероприятий сотрудниками полиции проверено 934 россиянина и 284 гражданина иностранных государств. Кроме того, выявлено пять граждан, нарушивших режим самоизоляции по месту пребывания. В отношении них составлены протоколы об административных правонарушениях. Также выявлены три факта нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

Смотрите ТОП-7 неглупых фильмов для жителей Марий Эл во время карантина. Также йошкаролинцы о мифах, связанных с коронавирусом

...

  • 0

Популярное

Последние новости