В салоне троллейбуса в Йошкар-Оле упала кондуктор

Возрастное ограничение:
В салоне троллейбуса в Йошкар-Оле упала кондуктор

— За прошедшие сутки в марийской столице произошло 31 дорожно-транспортное происшествие,  — сообщила старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Светлана Средина.

Одно из них произошло в троллейбусе, двигавшемся по улице Карла Маркса.
— При начале движения троллейбуса ЗИУ-9  34-летняя кондуктор не удержалась и упала, — говорит Светлана Средина. — Врачи обнаружили у женщины вывих плечевой кости, ей назначили амбулаторное лечение.

Недавно из салона другого троллейбуса выпала 43-летняя пассажирка.

Загрузка...

Комментарии 11

18 июля 2013, 11:39 Denia
нет такого слова - кондукторша.
18 июля 2013, 12:32 Вася
это тоже дорожно-транспортное происшествие?
18 июля 2013, 12:41 морроу
на 16 маршруте от бабы с хлебом и по ремзаводу каждую неделю при мне кто-нибудь да падает от тряски в маршрутках, сама лично получала локтем в глаз от падающей персоны, где оформить дтп?))
18 июля 2013, 16:20 Забиякин Сергей
Кондуктора - наказать за непрофессионализм. При такой работе сама должна быть готова не только к резким толчкам, но и поддержать пассажиров.

P.S. Авторам и Denia на заметку: кондукторша, это жена кондуктора, вообще то.
18 июля 2013, 19:48 Доцент
В ближайшем будущем кондукторам негде будет падать, троллейбусов не будет. Новых нет, а старые в металлолом.
18 июля 2013, 21:39 Совок
Ну и уровень у редактора...Новость, от которой содрогнулась вся республика.
18 июля 2013, 23:41 Deltas
Звоните в дежурную часть ГИБДД и сообщайте о фактах нарушения перевозки пассажиров. Сотрудниками ГИБДД если, при остановке транспортного средства, будет установлен факт перевозки большего числа пассажиров, чем разрешено производителем данного транспортного средства, то водителя оштрафуют и исключат вероятность попадания "локтем в глаз". А пассажир падая попадает в глаз - это уже смотря по каким причинам упал другой пассажир. Если в результате столкновения с другой машиной, то это ДТП и оформляется на месте. А если он упал из-за того, что просто не держался, то уже в гражданском производстве претензию к пассажиру (если удастся его потом найти).
19 июля 2013, 09:41 nikiniki78
Есть такое слово.... есть!
19 июля 2013, 22:08 Олька Пахмутова
2 раза на маршрутке единичке была покалечена.. первый раз зимой въехали в сугроб, второй раз все печальнее, одна из стоящих женщин при падении пряжкой сумки разодрала мне ногу от колена до щиколотки... общественный транспорт, что тут сказать....
20 июля 2013, 00:35 алексей Трофимов
+500!!!
21 июля 2013, 17:17 Wunderkatze
А в Китае велосипед упал! Тоже ведь новость!..