В Йошкар-Оле на Лебедева произошел пожар: языки пламени видны с улицы

В Йошкар-Оле на Лебедева произошел пожар: языки пламени видны с улицыИз окна валит дым и языки пламени/читателя "Pro Город"

На место ЧП приехали две машины огнеборцев

В редакцию медиаплатформы "Pro Город" обратился читатель Максим, он рассказал, что в столице республики на одной из улиц произошел пожар. 

Так, на улице Лебедева, 53 на седьмом этажа загорелась квартира. Из окна валит дым и языки пламени, Максим рассказал, как он стал свидетелем ЧП. 

 - Когда шел в магазин на углу дома, это примерно через три подъезда от него, открытого огня и дыма не было. Уже в самом магазине почувствовал запах гари и увидел две машины пожарных, - говорит Максим. - Огнеборцы сразу приступили к тушению, очень оперативно сработали.

Кто вызвал пожарных читатель не знает. Подробности происшествия появятся позже, следите за обновлениями на медиаплатформе "Pro Город". 

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле рано утром на Крылова вспыхнул ПАЗик. Также поздно ночью в Марий Эл вспыхнул частный дом

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

Максим за фото и видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, после снятия режима повышенной готовности в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости