Йошкаролинцы о новом формате газеты: «Читать новости стало удобнее и в мобилке»

Йошкаролинцы о новом формате газеты: «Читать новости стало удобнее и в мобилке»Онлайн-версию можно прочитать на сайте pg12.ru/ фото из архива Pro Город

Газету можно прочитать на сайте

Медиаплатформа «Pro Город», специально для удобства горожан, запустила новый формат газеты. Йошкаролинка Ирина Дмитриева рассказала о знакомстве с онлайн версией «Газеты городских новостей».

Теперь газету можно найти не только в сети магазинов «Пятерочка», но и прочитать ее на сайте. Некоторые переживают, что не смогут разобраться или научить своих взрослых родственников пользоваться онлайн-версией. Однако мы сделали это за вас, и подробную инструкцию вы можете прочитать тут.

Постоянные читатели «Pro Город»  поделились своими впечатлениями от онлайн-версии газеты.

– Всегда читала бумажную газету, мне очень нравилось. Недавно дочка показала, что теперь все можно прочитать в сети.  Сначала было странно, как это? Обычная газета в Интернете. Но, как оказалось, стало намного удобнее! На каждую статью можно кликнуть и прочитать подробности. А еще здорово, что даже на рекламу можно нажать, откроется сайт или группа, где я могу прочитать о том, что меня заинтересовало. Кстати, один раз был занят компьютер, так я зашла почитать новости через телефон, а там все так хорошо видно, ничего даже приближать не пришлось! – рассказывает йошкаролинка Ирина Дмитриева.

Если вы хотите оставить свой отзыв и поделится своим мнением, присылайте его на нашу электронную почту pgorod12@mail.ru.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинцы читают газету в новом виртуальном формате.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости