5 идей, как весело и необычно провести время йошкаролинцам на самоизоляции

5 идей, как весело и необычно провести время йошкаролинцам на самоизоляцииМожно посмотреть онлайн спектакли / фото из архива Pro Город

На самоизоляции главное не скучать и не грустить

Владимир Путин продлил режим повышенной готовности до 11 мая включительно. А это значит, что всем придется посидеть дома еще немного. Однако, что делать, если все банальные занятия закончились, а вы уже начали по-тихоньку сходить с ума. Не стоит отчаиваться, ведь есть еще несколько вещей, чем можно заняться дома. Кстати, вероятней всего, вы об этом даже не задумывались. 

 Специально для вас медиаплатформа «Pro Город» подготовила небольшую и небанальную подборку вещей, которыми можно заняться на самоизоляции и весело провести время всей семьей.

Займитесь творчеством

Еще один способ открыть себя, успокоится, провести с пользой время, научиться понимать себя — заняться творчеством: рисуйте, лепите, плетите и вяжите. Может быть, в вас скрыты тайные таланты?

Готовьте вместе с детьмиЕсли вы сидите дома не одни, то можно провести время на кухне. Приготовить вкусное блюдо или испечь пиццу. Вы получите удовольствие и от готовки, и от совместного ужина.

Зоопарки онлайнЗоопарки закрыли двери для посетителей, но возможность понаблюдать за животными у вас все-таки осталась. В вольерах животных висят камеры наблюдения, видео с которых транслируется на сайты зоопарка.

Посетите самые известные музеи мираПрямо онлайн можно гулять по залам Лувра и Эрмитажа. Увидеть величайшие произведения искусства, насладиться мировыми шедеврами из дома и бесплатно.

Посмотрите спектакльСейчас многие театры продолжают показывать свои лучшие произведения для вас. Некоторые театры выкладывают видеозаписи. А сейчас посмотреть спектакль, о котором вы мечтали, вы можете бесплатно.

Напомним, что ранее рассказывали об афише праздничных мероприятий в Йошкар-Оле на 9 мая.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости