Музыкальное шоу "Евровидение-2020" состоится в онлайн режиме сегодня

Музыкальное шоу "Евровидение-2020" состоится в онлайн режиме сегодняМероприятие пройдет в онлайн режиме/AFP 2020 / Vyacheslav Oseledko

Голосования за лучшего исполнителя не будет

Организаторы конкурса "Евровидение" проведут несколько концертов в режиме онлайн. Сообщает rg.ru.

Сегодня, 12 мая, состоится первая часть, вторая же пройдет в четверг 14 мая. Они начнутся в 22:00 по московскому времени. Обе части можно будет посмотреть на YouTube.

Нужно отметить, что видео с песнями конкурсантов покажут в том порядке, в котором они должны были выходить на сцену. Клип Little Big появится в первой части онлайн-концерта.

Шоу, лишенное соревновательной составляющей, станет своеобразным чествованием всех песен, которые должны были представлять свои страны на конкурсе в Роттердаме. Таким необычным форматом они хотят не только отдать дань уважения участникам, которые не смогли в этом году принять участие в конкурсе, но и объединить людей всего в мира в эти нелегкие времена.

Кроме того в рамках шоу все участники "Евровидения-2020", находясь в своих странах, вместе исполнят песню Love Shine A Light британской группы Katrina and the Waves, победившей на конкурсе в 1997 году. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости