Йошкаролинец в ТЦ избил бригадира из-за некачественного ремонта

Йошкаролинец в ТЦ избил бригадира из-за некачественного ремонтадрака произошла на глазах сына бригадира/из архива "Pro Город"

Удары он наносил по лицу

29-летний йошкаролинец окажется в суде из-за вымогательства с применением насилия. Об этом сообщает СУ СКР по РМЭ.

В конце 2017 года и начале 2018 мужчина делал ремонт в своей квартире. Для этого он нанял бригаду рабочих, но в итоге остался недоволен качеством услуг. 

Так получилось, что 19 ноября прошлого года обвиняемый лучайно встретил бригадира с 17-летним сыном в одном из столичных ТЦ. Мужчина потребовал у рабочего компенсацию в сотню тысяч рублей, но мастер не захотел выполнять требования. После отказа обвиняемый впал в ярость и начал бить рабочего кулаками по лицу, а также говорил, что позовет знакомых для расправы как над над ним, так и над его сыном. Подросток испугался и назвал номер сотового для связи. 

Следователи провели множество экспертиз, допросили более 20 свидетелей и законченное уголовное дело направили в городской суд.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Ленобласти раскрыли убийство, совершенное 11 лет назад йошкаролинцем. Также в День Победы йошкаролинец умер, подавившись кусом мяса.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости