«Я хочу найти семью»: юная певица мечтает о любящих и заботливых родителях

«Я хочу найти семью»: юная певица мечтает о любящих и заботливых родителяхДевочка находится в интернате/из арзива "Pro Город"

Девочка любит играть с братиком

В республике много детей, которые остались без родителей по разным причинам. И чтобы исправить эту ситуацию, медиаплатформа «Pro Город» продолжает рассказывать о детях, которым не хватает родительского тепла и заботы.

Сегодня в рубрике «Я хочу найти семью» 7 -летняя Виктория. Безусловно ребенок очень ждет ласковую маму и заботливого папу.

Виктория родилась в 2013 году. По своему характеру девочка добрая, скромная, ласковая и общительная. Виктория увлеченно играет в дочки-матери, магазин и другие, с любовью и заботой играет и общается с братиком. Она активная участница художественной самодеятельности, хорошо поет и выразительно читает стихи, ей нравится чувствовать себя в центре внимания. В свободное от занятий время, девочка с интересом рисует, учится всему новому. Мечта ребенка - жить в семье, где ласкают и играют, заботятся и любят.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости