Более 14 миллионов рублей потратят на замену бордюров на из улиц Йошкар-Олы

Более 14 миллионов рублей потратят на замену бордюров на из улиц Йошкар-ОлыДороги будут сделаны в рамках нацпроекта / фото мэрии города

Работы проведут на одной из центральных улиц города

В Йошкар-Оле планируются работы по демонтажу и установке бордюров. Такая информация появилась на официальном сайте Госзакупок.

В столице республики уже начались дорожные работы по нацпроекту. В планах до конца сентября 2020 года привести в нормативное состояние несколько улиц. В частности, Пролетарская на участке от Вознесенской до Машиностроителей, Красноармейская от Машиностроителей до  Йывана Кырля, Кремлевская на участке от Советская до Первомайская, Дружбы на участке от Анциферова до Санчурского тракта, Комсомольская на участке от Ленинского проспекта до Серова.

На сайте госзакупок появилась информация, что завершился аукцион на выбор субподрядчика для выполнения работ по демонтажу и установке бортовых камней. Согласно контракту, сумма, которую планируют потратить, составляет более 14 миллионов.

Комсомольской на участке от Ленинского проспекта до Серова будут проведены работы по демонтажу и установке бортовых камней, устройству покрытия из брусчатки. Работы по контракту должны быть закончены 1 июля 2020.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле возбудили еще одно уголовное дело после ремонта дорог по нацпроекту.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости