В Марий Эл измена жены закончилась смертью от табурета и изнасилованием

В Марий Эл измена жены закончилась смертью от табурета и изнасилованиеммужчина использовал ножки от табуретки/фото СУ СКР по РМЭ

До этого он убил брата также предметом мебели

В Волжске будут судить 51-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве родного брата, любовника жены и изнасиловании супруги ножкой от табуретки. Об этом сообщает СУ СКР по РМЭ.

Убийство брата произошло еще в апреле 2013 года в одном из поселков Волжского района. Братья поссорились из-за того, что один из них зарегистрировал новорожденную дочку в общей квартире. Разозлившись, обвиняемый схватил табуретку и пятнадцать раз ударил брата по голове, отчего тот скончался. 

Уже в июле прошлого года произошло второе убийство. В ночь на 13 число обвиняемый залез в квартиру, где была его супруга, через балкон. В помещении он увидел жену с другим мужчиной. Из ревности он вновь схватился за табуретку и два раза ударил любовника по голове, отчего тот скончался. Супругу же он сначала избил ногами и кулаками, а затем изнасиловал ее ножкой от табуретки.  

Следователи закончили расследование уголовных дела по статьям "убийство двух лиц", "насильственные действия сексуального характера с особой жесткостью", а также "причинение тяжкого вреда здоровью с особой жесткостью с использованием оружия". В ближайшее время состоится суд. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что прокуратура Марий Эл проводит проверку по делу, где подростки утонули в машине. Также в Марий Эл нашли тело мужчины, который скончался после распития незамерзайки

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости