Популярный автоблогер записал видеообзор на иномарку в Йошкар-Оле

Популярный автоблогер записал видеообзор на иномарку в Йошкар-Олеблогер живет в Чебоксарах/скриншот из видео Антона Воротникова

На его канал подписано более 1,4 миллиона человек

Популярный автоблогер Антон Воротников, на чей канал на YouTube подписано более 1,4 миллиона подписчиков, выпустил новый обзор на иномарку Skoda. Локацией, где записывали материал, стала Йошкар-Ола.

Видео вышло на канале 22 мая и набрало уже более 250 тысяч просмотров. Редакции медиаплатформы Pro Город удалось немного пообщаться с Антоном Воротниковым и узнать, понравилась ли ему столица нашей республики.

Сам блогер живет в Чебоксарах и большую часть своих обзоров записывает там же.

—С вашим городом у меня связаны приятные воспоминания. В 2006 году проводили несколько автомобильных мероприятий в аэропорту. Да вообще в свое время у вас бывал довольно часто, когда еще набережной не было. Был лишь центральный парк и фонтаны. Сейчас город стал еще лучше и красивее. Вообще, иногда у вас снимаю обзоры на автомобили, например на Volkswagen Golf в декабре 2018 года. Красота красотой, но дороги, конечно, в некоторых местах нужно делать, - рассказал Антон. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл водителей, совершивших ДТП без прав, будет ждать новое наказание. Также в Йошкар-Оле полицейские силой вытащили водителя из авто

...

  • 0

Популярное

Последние новости