Флешмобы, подарки, поздравления: в Марий Эл прозвучит последний звонок для школьников

Флешмобы, подарки, поздравления: в Марий Эл прозвучит последний звонок для школьниковторжество пройдет в онлайн-формате / из архива pg12.ru

Такое нельзя пропустить!

В Марий Эл прозвучит последний звонок для школьников. Об этом сообщает региональное Минобрнауки.

Республиканский праздник «Последний звонок - 2020» пройдет в формате онлайн! Присоединиться к торжеству можно на официальной странице Минобрнауки Марий Эл в социальной сети "ВКонтакте".

Министр образования и науки Марий Эл Наталья Адамова поздравит выпускников с завершением длинного и непростого пути под названием школа. Также с поздравлениями выступят известные учителя и школьники, директора школ и участники добровольческого движения, ректоры вузов республики и родители, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях.

Онлайн-праздник объединит школьников и
педагогов со всех уголков Марий Эл. Представитель каждого района, звеня в колокольчик, будет передавать эстафету и поздравления следующему. Также будет объявлено о старте флешмобов, которые пройдут в социальных сетях.

Трансляция начнется 29 мая в 10.00 на странице Минобрнауки Марий Эл в социальной сети "ВКонтакте".

Ранее сообщали, что в Марий Эл приедут учителя из разных уголков России. Также министр образования Марий Эл обратилась к школьникам

...

  • 0

Популярное

Последние новости