Блогер из Йошкар-Олы о «жарких» вечеринках на даче: ТОП-5 советов

Блогер из Йошкар-Олы о «жарких» вечеринках на даче: ТОП-5 советовблогер Андрей Пирогов / фото предоставлено Андреем Пироговым

Главное - хорошая компания

В этом году на майских праздниках йошкаролинцы открыли дачный сезон. Что может быть лучше шашлыков, огорода и легкого загара на коже, который останется напоминанием о великолепных выходных

Многие собираются большими компаниями и весело, а главное - с пользой, проводят время. Об идеальном отдыхе на даче рассказал блогер из Йошкар-Олы Андрей Пирогов.

— Привет, ребятишки! Ну, что, открыли дачный сезон в этом году? Не знаю как вы, а мне не нужен повод, чтобы собраться с друзьями, с семьей на даче и отдохнуть от городской суеты. Все мы устаем от города, а на природе даже дышится по-другому.

В мой день рождения на даче собирается 20-30 человек, и тогда возникает вопрос: как весело и с пользой провести время, когда такая большая компания? В первую очередь я смотрю, какую работу можно сделать, раз уж собралась такая толпа. Так, недавно мы вместе, дружно укладывали дрова. Несмотря на то, что пришлось поработать, ребятам было весело.

Обязательны спортивные игры: волейбол, футбол, бадминтон. Разбейтесь на команды и устройте жаркую битву! Кстати, важная часть вечеринки на даче – музыкальное сопровождение и еда с напитками. Так уже вышло, что в нашей компании за еду отвечает Ваня – мой друг и по совместительству шеф-повар. Он вкусно готовит. Еще никто не жаловался.

И как можно забыть о песнях под гитару у костра? Это основной момент вечера. Мы собираемся вместе, делимся историями, воспоминаниями, слушаем, подпеваем, даже если слуха нет. Самый важный момент. Конечно, хорошая музыка, вкусная еда очень важно, но главное – компания. Сделайте все, чтобы каждому гостю было комфортно и уютно.

Подписывайтесь на Андрея в Instagram - anderson_0ne.

Ранее сообщали, что за сутки у более 40 жителей Марий Эл выявили COVID-19. Также читайте пять лайфхаков, если отключили горячую воду

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости