Спасатели пять дней искали в Суре тело утонувшего рыбака

Спасатели пять дней искали в Суре тело утонувшего рыбакаПоиск утонувшего рыбака/из архива "Pro Город"

Тело мужчины искали несколько дней

Спустя несколько дней удалось поднять на берег тело утонувшего из реки Сура. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе Марийской аварийно-спасательной службе.

ЧП на воде произошло 26 мая около полуночи. К спасателям поступил сигнал, что в Горномарийском районе вблизи деревни Этвайнуры на реке Сура перевернулась лодка с двумя рыбаками. Потерпевшими крушение оказались 46 и 32-летние местные жители.

Молодому рыбаку удалось доплыть до берега и выбраться на сушу. В самой деревни ему помогли местные вызвать помощь. Общими усилиями им удалось вытащить лодку на берег. Тело утонувшего рыбака найти не удалось.

На следующий день, 27 мая, на место приехали спасатели и начали поиски, в первый день погибшего рыбака не удалось найти. Работы продолжались ежедневно, тело мужчины было найдено только 30 мая около 12.00, доставлено на берег и передано сотрудникам полиции.

Ранее сообщали, что в Марий Эл в пруду всплыло тело, его подняли на берег. Также рассказывали, что йошкаролинка выпала из окна третьего этажа. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости