Пьяный и под наркотиками: возбуждено второе уголовно дело по ДТП с Ефремовым

Пьяный и под наркотиками: возбуждено второе уголовно дело по ДТП с Ефремовымфото из группы "Актер Михаил Ефремов"

Артист сейчас под домашним арестом

Сейчас официально установлено, что в момент ДТП артист Ефремов был в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения. Сейчас возбуждено второе уголовное дело о сбыте ему наркотиков. 

Сегодня прокуратура Москвы потребовала передать уголовное дело по ДТП Михаила Ефремова в главное следственное управление МВД РФ. После чего было возбуждено второе уголовное дело против неустановленных пока лиц, по сбыту наркотических веществ Ефремову.

Стоит отметь, что при обыске в квартире артиста наркотиков обнаружено не было. Отметим, что Таганский суд отправил Ефремова под домашний арест на 2 месяца.  

Напомним, что трагедия развернулась вечером 8 июня в центре Москвы. Актер управлял внедорожником, который вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль службы доставки. Находившийся за рулем курьер скончался в больнице. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит 12 лет лишения свободы.

Ранее сообщали, что на трассе Йошкар-Ола – Уржум лбами столкнулись две иномарки. Также десять камер следят за гонщиками на трассах Марий Эл.

Берегите свое здоровье! Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости