В Йошкар-Оле на территории предприятия произошел пожар

В Йошкар-Оле на территории предприятия произошел пожарзагорелась постройка / Ивана Некрасова

Также известны подробности пожара в Краснооктябрьском

Сегодня около 15.00 на территории мебельного предприятия произошел пожар. Об этом сообщает Иван Некрасов, очевидец.

Мужчина рассказал, что днем возле одного из предприятий марийской столицы наблюдалось скопление пожарных машин. По словам Николая, горела постройка. В пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл сообщили, что на место выезжали огнеборцы. Пожар уже ликвидирован. Пострадавших нет. По предварительным данным, на территории предприятия загорелось подсобное помещение. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Также ранее медиаплатформа «Pro Город Йошкар-Ола» сообщала, что 16 июня в поселке Краснооктябрьский в 23.40 произошел пожар. В пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл уточнили, что объектом возгорания стал двухэтажный дом, расположенный на улице Чапаева.

К прибытию пожарных дом уже полностью был охвачен огнем, пламя успело перекинуться на соседние постройки. Отстоять строения было невозможно.

Открытое горение на площади около 300 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью. Угроза распространения огня на другие дома была предотвращена. Погибших и пострадавших нет. Причина происшествия выясняется специалистами.

Иван за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ранее сообщали, что в Марий Эл после гибели двух детей в пруду возбудили уголовное дело. Также ночью в пригороде Йошкар-Олы пожар охватил несколько домов.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости