«Красиво жить не запретишь»: ТОП-5 шикарных дач в Марий Эл

«Красиво жить не запретишь»: ТОП-5 шикарных дач в Марий Элшикарные дачи в Марий Эл / из архива pg12.ru

Идеальный вариант для отдыха

Любой житель Марий Эл мечтает жить роскошно. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих дачных участков в Марий Эл.

1 место — 1 800 000 рублей

Дача 80 «квадратов», отопление, пластиковые окна, есть холодная и горячая вода. Санузел находится в доме, также на территории баня и два парковочных места. Облагороженный участок с зелеными насаждениями огорожен забором.

дача 80 «квадратов» / с сайта Авито

2 место — 1 690 000 рублей

Продается дача 40 «квадратов». Дом новый, сделан из бревна, также на участке имеется баня. Рядом протекает река Кундыш. Собственная скважина, проведено электричество.

дача 40 «квадратов» / с сайта Авито

3 место — 1 500 000 рублей

Теплый и уютный дом 80 «квадратов». Русская печь, колодец, два жилых этажа. Также на участке двухэтажная баня в 40 «квадратов», летний душ и дружелюбные соседи.

дача 80 «квадратов» / с сайта Авито

4 место — 1 300 000 рублей

Участок 12 соток с садом и двумя домами: один - хозяйский, другой - гостевой. Земля ухоженная, посажены плодово-ягодные насаждения. Две теплицы, большая летняя кухня, также есть хорошая баня с отдельной парилкой и комнатой отдыха с камином. 

участок 12 соток / с сайта Авито

5 место — 1 200 000 рублей

Дом 25 «квадратов», облагороженная территория, баня в отличном состоянии: отдельно парилка и зона для мытья, зона отдыха и даже пристроена беседка. На участке стоянка для авто, дорожки из брусчатки, качели и мангал. Две теплицы, яблони, вишни, груши.

дача 25 «квадратов» / с сайта Авито

Также читайте ТОП-5 самых дорогих авто в Йошкар-Оле. Еще составили ТОП-5 экстримальных маршрутов для йошкаролинцев.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости