Автопробег, подарки и поздравления: Йошкар-Ола отметит День медика

Автопробег, подарки и поздравления: Йошкар-Ола отметит День медикаспасибо докторам Марий Эл / Алексея Антышева

Скажем спасибо врачам

В этом году День медика в России отпразднуют масштабной акцией. До 21 июня по всей стране пройдут праздничные мероприятия. Волонтеры, активисты и представители общественных организаций уже приготовили более 10 различных форматов поздравления.

 — День медицинского работника является, как никогда, особенным и значимым событием. Каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту. Этот праздник еще один повод сказать простое человеческое «спасибо»! — отметил Павел Савчук, председатель Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Волонтеры поздравят медицинских работников нашей республики. Так, 19 июня волонтеры вручили главному врачу и медсестре Йошкар-Олинской городской больницы подарки: телевизор, холодильник и микроволновую печь. А 20 и 21 июня активисты проведут видеоконференции, приуроченные ко Дню медицинского работника. Они расскажут об истории медицины и трудностях данной профессии. Лучшие участники получат призы.

Также 22 июня волонтеры поздравят медиков в крупных медицинских организациях и центральных районных больницах, а именно в Йошкар-Олинской городской и Детской республиканской клинической.

Подробности на сайте деньмедика.мывместе2020.рф.

Ранее сообщали, что жители Марий Эл заразились мышиной лихорадкой. Также три района Марий Эл выбились в лидеры по заболеваемости COVID-19

...

  • 0

Популярное

Последние новости