В Йошкар-Оле в память о бойцах, павших в годы Отечественной войны, зажгли свечи

В Йошкар-Оле в память о бойцах, павших в годы Отечественной войны, зажгли свечи"Свеча Памяти" в Йошкар-Оле / фото Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

В Тихвинском храме прочли поминальную молитву

21 июня в Йошкар-Ола состоялась традиционная акция «Свеча памяти». В память о солдатах, не вернувшихся с войны, горожане зажгли сотни свечей. Об этом сообщает городская администрация.

Представители общественности, «Волонтеры Победы»,представители молодежного парламента города и курсанты ДОСААФ присоединились к памятной акции. Зажженные свечи украсили мемориальный комплекс Воинской Славы в Йошкар-Оле. Из сотен свечей горожане выложили слово «ПОМНИМ».

В 19 часов в Тихвинском храме прочли поминальную молитву в память о 27 миллионах советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Также участники клуба «Ночные волки» совершили мотопробег по улицам города с зажженной свечой, и доставили ее на территорию ансамбля Воинской Славы.

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле на несколько дней «закроют» улицу Кремлевскую. Также соседи на тропе войны с йошкаролинкой, которая вырубает деревья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости