«Краски города»: в Йошкар-Оле по ночам орудует банда уличных художников

«Краски города»: в Йошкар-Оле по ночам орудует банда уличных художниковв Йошкар-Оле реализовывается стрит-арт проект / из архива pg12.ru

Крутой проект удивит йошкаролинцев

В столице Марий Эл началась реализация стрит-арт проекта «Краски города». Об этом журналисту медиаплатформы «Pro Город Йошкар-Ола» рассказал художник Илья Белов.

Йошкаролинцы по ночам на улицах города заметили людей с баллончиками краски. Оказалось, что это местные художники создают новые граффити в Йошкар-Оле и дарят новую жизнь серым городским зданиям.

— Наша команда начала делать разметку объектов в рамках проекта «Краски города». Четыре объекта мы уже начали отрисовывать, — рассказал Илья Белов.

Как сообщается в официальной группе проекта, всего в городе появится семь новых артов по эскизам участников проекта. Творить будут десятки молодых художников, обучившихся основам стрит-арта вместе с Ильей Беловым. В официальной группе проекта уже появился фотоотчет.

в процессе работы / из официальной группы проекта

Ранее сообщали, что Йошкар-Ола засветилась на федеральном канале. Также йошкаролинцы скоро смогут посетить новый культурный объект

...

  • 0

Популярное

Последние новости