Йошкаролинка об онлайн-ТЦ: «Теперь не нужно бегать по всему городу в поисках товаров»

Йошкаролинка об онлайн-ТЦ: «Теперь не нужно бегать по всему городу в поисках товаров»покупатель маркетплейса «Клик Маркет» делает заказ / Фото предоставлено Анастасией Сергеевой

В период самоизоляции, многие магазины и кафе  временно закрылись. Йошкаролинцы оказались ограничены. Тем не менее, потребность покупать осталась, и многие начали активно покупать онлайн. Йошкаролинка Анастасия Сергеева рассказала, как она покупает себе вещи, а также о плюсах онлайн-витрины «Клик Маркет», и где можно заказать необходимые веещи. 

О «Клик Маркете»

– Это удобная онлайн-площадка, где собраны различные товары и услуги. Очень удобная система поисков, все разделено по рубрикам. Это своеобразный торговый центр, где можно выбрать товары и ознакомиться с отзывами других клиентов. Причем даже не нужно выходить из дома, чтобы ознакомиться с ассортиментом.

Об онлайн-покупках

Сейчас, в период пандемии, когда большая часть магазинов закрыты, я все товары заказываю только онлайн. Особенно удобен онлайн-ТЦ «Клик Маркет». Там можно найти не только вещи, но и товары для дачи, автомобиля и многое другое. Кстати, есть возможность онлайн оплаты.

О первом заказе 

Я очень долго не могла найти нужные мне витамины для животных, а бегать по всем магазинам и ветаптекам просто не было времени. Вспомнила, что в Йошкар-Оле есть онлайн- магазин,  залезла на сайт kmarket12.ru и сразу же нашла нужные мне витамины и купила.

Об отзывах

Прежде, чем совершать заказ, я всегда читаю отзывы на товар или магазин. Кстати, на этом маркетплейсе можно узнать мнение других покупателей, а еще оставить свой отзыв на купленный товар или на компанию.

Об общении

Один раз, я решила купить браслет на руку, но нужно было уточнить несколько нюансов и связаться напрямую с продавцом. Я была приятно удивлена, когда увидела, что на сайте можно просто заполнить форму и задать вопрос продавцу. Кстати, ответы приходят достаточно быстро. 

Заявки на «создание» сайта оставляйте на mari@pg12.ru. Также по тел: 8(927)880-78-58 (WhatsApp, Viber). Выбрать товар можно на kmarket12.ru, а также на pg12.ru в рубрике «Витрина Йошкар-Олы».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости