В Марий Эл известна дальнейшая судьба ресторанов, кафе и столовых

В Марий Эл известна дальнейшая судьба ресторанов, кафе и столовыхработа общепита приостановлена в связи с пандемией / из архива pg12.ru

Состоялась рабочая встреча

30 июня в Марий Эл состоялась рабочая встреча министра промышленности, экономического развития и торговля с представителями бизнес-сообщества. Основной темой  стала дальнейшая судьба общепита в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономразвития.

Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы деятельности общепита, а также рассмотрели формы и меры поддержки бизнеса в условиях пандемии. По мнению представителей бизнес-сообщества, сегодня наиболее остро стоит вопрос о возобновлении работы организаций общественного питания на открытом воздухе на летних верандах и террасах.

Решение об открытии объектов общественного питания на открытом воздухе будет приниматься Оперативным штабом республики по предупреждению коронавируса с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки в Марий Эл.

Ранее сообщали, что в Марий Эл во время пандемии скончалась санитарка больницы. Также в Марий Эл за сутки выявлено 29 заболевших коронавирусом.

Также медиаплатформа «Pro Город» рассказывала о компаниях, которые работают удаленно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости