Откровения йошкаролинок: о молодых любовниках и тайных романах

Откровения йошкаролинок: о молодых любовниках и тайных романахправдивые истории / с сайта pixabay.com

Правдивые истории

Представительницы прекрасного пола утверждают: роман зрелой женщины с мужчиной младше в обществе вызовет осуждение. Психологи утверждают, что это мужской фетиш, но женская проблема.

— Иногда живешь 20 лет в браке с единственной женщиной. И все у вас есть: дети, неплохой заработок, красивый дом, гараж на два автомобиля, а потом в один момент ломаются переключатели, и она уходит к молодому парню, — рассказывают мужчины.

В России редко можно встретить пару, где она — в возрасте, а он — парнишка лет 20-23, зато прямо противоположных историй полно. Йошкаролинки рассказали о молодых любовниках:

— Я родила третьего ребенка и впала в жуткую депрессию: смена настроения, срывы, постоянные слезы и истерики. Даже ходила к врачу, но толку от сеансов не было. От скуки и для эмоциональной разгрузки зарегистрировалась на сайте знакомств. Там познакомилась с 23-летним мужчиной. Мне на тот момент было 33 года. В общем, молодой человек про возраст соврал, завязалось общение в интернете, а потом и личные встречи, — говорит Ирина. — Мы встречались год, а потом я приняла решение работать над отношениями с мужем. Правда, ничего не вышло. С мужем я развелась.

— Это был легкий курортный роман. Поехала отдыхать на море с детьми, и познакомилась с 24-летним парнем. Он работал аниматором. Мне на тот момент было 30 лет. Разница в возрасте не смущала. Но оказалось, что кавалер дважды разведен, — смеется Ольга.

Психологи утверждают, что молодость – это мужской фетиш и женская проблема. Женщины привыкли к паническому страху старости, и такой союз, где они старше партнера хотя бы на десять лет, – это шок, трепет. Мужчина должен быть лидером: больше зарабатывать, лучше разбираться в жизни, решать проблемы. Ко всему прочему для женщины мужчина — это статус. А молодой мужчина — признак отчаяния.

— Женщинами в такой ситуации руководит желание реализовать материнский инстинкт или желание получить заряд бодрости и юности от молодого человека. Речь идет об отношениях, в которых разница переваливает за десяток. По статистике, браки, где разница в возрасте меньше 8 лет, самые крепкие, — объяняет психолог.

Ранее сообщали «рабочие» лайфхаки для йошкаролинцев, как закупаться и сэкономить. Также читайте эксклюзивный рецепт домашнего лимонада бармена из Йошкар-Олы.

Узнать больше о мерах государственной поддержки детей, о положенных выплатах и новых законах, читайте в «Маминой шпаргалке».

...

  • 0

Популярное

Последние новости