Музыка, интернет и площадки: йошкаролинцы дождались благоустройства центрального пляжа

Музыка, интернет и площадки: йошкаролинцы дождались благоустройства центрального пляжагородской пляж благоустроили к началу купального сезона / из архива pg12.ru

Горожане делятся впечатлениями

1 июля в Йошкар-Оле начался купальный сезон. Администрация города к этому времени благоустроила главный городской пляж – любимое место для летнего отдыха у горожан. Довольные йошкаролинцы делятся фотографиями и комментируют приятные изменения.

— Все устроено просто замечательно: зоны для отдыха, кабинки для переодевания, зонтики, площадка для пляжного волейбола и даже бесплатный интернет. Хорошее место для семейного отдыха, — делится впечатлениями йошкаролинец Евгений Афанасьев.

городской пляж / из архива pg12.ru

Йошкаролинка Анна Морозова вместе с подругами открыла купальный сезон в этом году:

— Взяли с девочками сланцы, купальники, панамы и пошли на городской пляж. Очень много людей. Еще узнали, что там проводят спортивные занятия на свежем воздухе. Было бы интересно записаться, — говорит Анна.

городской пляж / из архива pg12.ru

Также напомним, что пляжи и спасательные посты работают с 9:00 до 20:00. Санитарно-гигиенические и санитарно-противоэпидемические мероприятия проводятся с 7:00 до 8:45 и с 20:00 до 21:00. Дата закрытия купального сезона - 9 августа 2020 года.

Ранее мы составили карту земляничных мест в Марий Эл. Также Марий Эл готовится к сезону круизного туризма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости