Более 1000 новорожденных появилось в Йошкар-Оле за этот год

Более 1000 новорожденных появилось в Йошкар-Оле за этот годфото из архива ProГород

Что такое гороскоп персоналий, и как Луна влияет на пол ребенка

Прошла только половина года, а уже наступило время подвести некоторые итоги.

Статистика рождаемости

За первое полугодие 2020 года Отделом ЗАГС администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» было зарегистрировано 1380 новорожденных,  а за весь 2019 год – 1121 родившихся. Хотя от этого года прошла только половина, можно уже говорить о том, что он оказался продуктивнее прошлого.

Что говорит астрология

Олег Лушников, доцент Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, руководитель онлайн-обучения по Астрологии:

– По выбору пола можно сказать так – Луна в мужских и женских знаках в момент зачатия до 70% влияет на пол ребенка. Только вот сам момент зачатия не 100% совпадает с соитием, поэтому подгадать его надо еще умудриться.

На момент рождения строиться карта – гороскоп персоналий, и уже по ней все читается и синтезируется. Именно этим астрология и занимается последние 5000 лет.

Пример гороскопа персоналий

Екатерина Матвеева, молодая мама маленькой Ники:

– Мы сами не опирались, но я уже будучи беременной знала, что если мой ребёнок родится в январе (а срок ставили конец января-начало февраля), то он будет с тем ещё характером.
В итоге, так и получилось – моя дочь, как и все козероги, упряма и консервативна.
А вот наши знакомые серьезнее относятся к этому вопросу – они считают, что в високосный год не стоит ни жениться, ни рожать.

Фотография Екатерины и Ники/ фото представлено Екатериной

Каждый родитель сам решает, стоит ли обращать внимание на год или месяц рождения своего ребенка, главное, не увлекаться слишком серьезно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости