В гардеробе аниматора есть все цвета радуги

Для Ирины Рябовой одежда является зеркалом души

Героем рубрики «Гардероб» на этой неделе становится Ирина Рябова. Девушке удается выразить  свою индивидуальность  стилем одежды. На полках  ее шкафа нет одежды серых цветов, только самые  яркие и красочные оттенки. Она считает, что очень  важно не бояться экспериментировать. Тогда люди  обязательно заметят вас и  запомнят.

»Чем необычен ваш  гардероб?
– Каждый день я выбираю,  что надеть, в зависимости  от самочувствия. Одежда  для меня – это зеркало души. В  жизни я оптимист,  поэтому мои образы полны  ярких красок. Самое интересное и ценное в моем  гардеробе – это коллекция  футболок, привезенных из  разных стран. У меня их 30.

»Какой стиль в одежде  предпочитаете?
– Спортивный – он самый  удобный. Надела кроссовки  и пошла. Не приходится сомневаться, подходит ли футболка с джинсами к обуви, да  и всегда можно взять с собой  рюкзак.

»Что вы делаете со старыми вещами?
– Старую одежду я отдаю  родственникам, потому что  у нас большая семья. Бывает,  что отдаю в детские дома, там  ребята всегда нуждаются в  одежде. 

»Какая была последняя  обновка?
– Приобрела кроссовки за  2000 рублей и босоножки за  1500 рублей, обе пары были со скидкой 50 процентов.  Подходящую обувь искала  целую неделю, зато поиски  закончились успешно.

 

Футболку привезла сестра из Таиланда, хотя она недорогая, но очень хорошего качества, ношу уже 2 года.

Ремень достался от дедушки, найден в бабушкином шкафу.

Шорты подарила мама моего молодого человека. Купила она их для себя, в Нидерландах, но после покупки обнаружила, что взяла не тот размер.

Браслет подарила сестра, продавец презентовал ей за то, что она разгадала головоломку.

Полароидные очки были найдены на улице в Голландии

...

  • 0

Популярное

Последние новости