«Сильная аллергия и боли»: в Марий Эл «дачные» войны привели к печальным последствиям

«Сильная аллергия и боли»: в Марий Эл «дачные» войны привели к печальным последствиямв саду "пропали" все кусты с ягодами / из архива pg12.ru

Женщина обратилась в полицию

В Марий Эл в одном из садовых товариществ развернулись настоящие «дачные» войны. В редакцию обратилась Лидия Носова, дачница.

Женщина рассказала, что кусты малины, смородины и крыжовника у нее в саду неизвестные опрыскали химикатами. Женщина не сразу это поняла:

— Я трогала руками листья, плоды. Потом решила попробовать пару ягод, но рот обожгло. Через какое-то время появились высыпания на теле, стало трудно дышать, — рассказала Лидия.

Женщина уверена, что это сделали недоброжелатели. Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы ягоды решили попробовать ее внуки или правнуки.

— В сад невозможно зайти. А все кусты с ягодами пропали. Муж ругается на меня: «Посадим новые». Но ведь это такой труд, — говорит Лидия.

Женщина обратилась с просьбой разобраться в ситуации к участковому.

Ранее полицейский Йошкар-Олы около месяца сливал бензин со служебных авто. Также в Марий Эл семейная драма закончилась выстрелом в лоб бывшей жене.

Кстати, больше советов для садоводов и дачников, подборки новых законов, а также товары для огорода можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости