Французские окна и высокие потолки: ТОП-5 элитных коттеджей Йошкар-Олы

Французские окна и высокие потолки: ТОП-5 элитных коттеджей Йошкар-Олыудачное время для покупки / из архива pg12.ru

Дорого и богато

Любой житель Марий Эл мечтает жить роскошно. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих коттеджей в Марий Эл.

1 место — 21 000 000 рублей

Пpодaeтся coвpеменный двухэтажный коттедж с цокольным этажом в пocелкe Boзнeсенский. На цокольном этаже расположены: личная котельная станция, сауна с оборудованной комнатой отдыха, бильярдный стол, теннисный стол, большой вентилируемый склад для хранения овощей и фруктов, комната для стирки вещей. Планировка первого этажа: кухня-столовая, зал с камином, комната для гостей, санузел, спальня. Планировка второго этажа: две спальные комнаты с гардеробными, комната отдыха, офисный кабинет оборудованный оргтехникой, санузел.

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

2 место — 15 000 000 рублей

Роскошный кирпичный дом в поселке Новый. Общая площадь – 250 квадратов. На первом этаже - кухня, гостиная, гостевая спальня, санузел, просторный холл и прихожая, терраса. Мансардный этаж - две спальни, санузел раздельный с джакузи, большой светлый зал. Рядом с домом есть комплекс: гараж на две машины с автоматическими воротами, сауна (бассейн, комната отдыха, душевая кабина, парная с пологами и моечная) и хозяйственный блок (принадлежности для сада, дровяник, топочная).

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

3 место — 10 500 000 рублей

Кирпичный двухэтажный коттедж. Первый этаж: просторная прихожая, гардеробная, зал, кухня (остаётся кух.гарнитур со встраиваемой техникой), котельная, туалет, баня. Второй этаж: холл, три комнаты, ванная и туалет. Установлена удобная лестница. Во всём доме пластиковые окна. Имеется погреб. Проведено видеонаблюдение, домофон, телефон. Рядом с домом гараж на две машины, сарайка для хоз.нужд, две теплицы и ухоженный сад.

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

4 место — 10 000 000 рублей

Трехэтажный коттедж. Два санузла, два гаража,11 соток земли. Первый этаж: кухня с встроенной техникой, зал с действующим камином, теплые полы. Второй этаж: ванная комната, три спальни.

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

5 место — 8 200 000 рублей

Продается двухэтажный кирпичный коттедж, гараж на два автомобиля. Дом построен по индивидуальному проекту, из современных, высококачественных материалов. Установлены секционные ворота на гараж. Все окна в доме энергосберегающие. Дом спланирован на пять-шесть жилых комнат, столовую, имеется стеклянная веранда с камином, кабинет, три санузла, гостиная. Централизованная вода. Высота потолков — три метра.

коттедж в Марий Эл / с сайта "Авито"

Ранее пять модных заведений Йошкар-Олы выставили на продажу. Также Марий Эл вошла в рейтинг регионов по доступности жилья.

Больше полезных советов по выбору квартиры, а также новые законы, которые касаются недвижимости можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости