В Йошкар-Оле разгуливает грабитель, напавший на женщину в промзоне

В Йошкар-Оле разгуливает грабитель, напавший на женщину в промзонемужчина отобрал у женщины кошелек/из архива «Pro Город»

Его ищут сотрудники уголовного розыска

Вчера в Йошкар-Оле около 14:00 неподалеку от перекрестка улиц Крылова и Строителей на кольце неизвестный напал на женщину. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как объясняют в ведомстве, сразу после случившегося 39-летняя жительница Медведево обратилась в полицию. Прибывшие на место правоохранители установили обстоятельства случившегося.

—Потерпевшая шла рядом с заправкой на Строителей и разговаривала по телефону. В ее сторону в тот момент направлялся незнакомый мужчина. Едва они сравнялись, как злоумышленник дернул женщину, сорвал с ее шеи золотую цепочку, выхватил кошелек, в котором было 300 рублей, а затем скрылся - поясняют в пресс-службе ведомства. 

Всего ущерб составил пять тысяч рублей. Сейчас полицейские возбудили уголовное дело по статье "грабеж с применением насилия". Кроме того, сотрудники уголовного розыска ищут подозреваемого, чтобы задержать и привлечь к ответственности. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл возбудили дело против мужчины, ударившего маленькую девочку по лицу. Также житель Марий Эл, убивший брата и изнасиловавший супругу табуреткой, получил "строгач".

...

  • 0

Популярное

Последние новости