«Никогда не получала оргазм»: йошкаролинки рассказали о сексе и худших любовниках

«Никогда не получала оргазм»: йошкаролинки рассказали о сексе и худших любовникахне все мужчины хорошие любовники / с сайта pixabay.com

Откровенные истории

Многие мужчины уверены в том, что они великолепные любовники. Те, кому повезло с размером, считают, что уже этот фактор должен осчастливить даму. Но что же на самом деле? Йошкаролинки рассказали о худших героях-любовниках и дали несколько советов.

Неумелого любовника можно вычислить по нескольким признакам:

  1. Он не стремится прикоснуться к вам.
  2. Плохо целуется.
  3. Отсутствует чувство юмора.
  4. Навязывает свое мнение.
  5. Скупой.
  6. Постоянное самолюбование.

О худшем сексе в жизни рассказали йошкаролинки:

— В клубе я познакомилась с парнем, и поехала к нему. По дороге мы пили игристое вино, смеялись, — вспоминает Евгения. — Тошнить его начало еще в такси. Когда поднялись в квартиру, то до активных действий так и не дошло – его вырвало. Было ужасно странно. Утром я заварила ему крепкий чай и сходила в аптеку. Мы дружим до сих пор.  

— Около полугода я встречалась с импозантным мужчиной: цветы, свидания, совместные поездки. Но до секса дело не доходило. «Не хочу, - говорил мне мужчина, - торопить события», — говорит Юлия. — И вот представьте: вечер, квартира, поцелуи, мы падаем на кровать. А потом он резко встал, снял брюки и спросил: «Тебе нравится мой маленький друг?».

— Около двух месяцев я встречалась с парнем, и, наконец, дело дошло до секса. Это случилось у него на квартире: он начал раздеваться, и тут у меня заслезились глаза. Я не поняла, откуда такой запах. Ведь в 21 веке живем. Неужели, нельзя душ принять?  А парня, видимо, ничего не смутило, — рассказывает Виктория. — В общем, у меня пошла аллергическая реакция. Вызвали скорую, сделали мне укол. Врачу соврала, что аллергия на парфюм.

Кстати, психологи утверждают, что два типа женщина способны на измену: ветреная особа и идеальная жена. Йошкаролинки делятся историями. Еще представительницы прекрасного пола утверждают: роман зрелой женщины с мужчиной младше в обществе вызовет осуждение. Но для многих это не помеха. 

Также медиаплатформа «Pro Город» рассказывала о компаниях, которые работают удаленно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости