Профессиональные художники создали еще один арт-объект на улицах Йошкар-Олы

Профессиональные художники создали еще один арт-объект на улицах Йошкар-ОлыГраффити находится на улице Эшкинина / фото группы "Краски города"

Йошкаролинцы с нетерпением ждут финальной работы

В Йошкар-Оле появилось еще одно уличное произведение искусства. Такая информация появилась в официальной группе «Краски города». 

Художники завершили работу еще над одни арт-объектом на трансформаторной подстанции на улице Эшкинина 6А. Команды художников делют наш город ярче и красивее. Так, эту «картину» создавали профессиональный художники, однако опыт  работы с аэрозолью для них был первым!

Фото группы «Краски города».

Сейчас в рамках проекта «Краски города»  уже созданы шесть стрит-арт объекта. Самая последняя, финальная, будет украшать ТП на улице Воинов-Интернационалистов. На ней будет изображена девушка в марийском национальном костюме. Кстати, многие йошкаролинцы с нетерпением ждут завершения работы и пишут об этом в комментариях группы  «Краски города». 

Фото Марии Сырейщиковой (из группы «Краски города»)

Напомним, что ранее сообщалось о том, что йошкаролинцы преобразят любимый город. Также сказочные птицы, космос и звезды поселились на зданиях Йошкар-Олы.

Узнать о мерах государственной поддержки детей, о положенных выплатах и новых законах  «Маминой шпаргалке».

...

  • 0

Популярное

Последние новости