Йошкаролинка рассказала о происшествии: «Под окнами была стрельба»

Йошкаролинка рассказала о происшествии: «Под окнами была стрельба»На месте работали сотрудники полиции / фото подписчица Интсаграм @ylka109

В квартиру читательницы постучались правоохранители

Сегодня, 2 августа, в Йошкар-Оле неизвестные стреляли под окнами жилого дома на улице Интернатской. Об этом рассказала читательница медиаплатформы "Pro Город" Юлия. 

Девушка рассказала, что приехали к родственникам около 11.40, и в этот момент во дворе никого не было. Но спустя 20 минут там появились сотрудники полиции. 

– Сотрудники МВД опрашивали местных жителей, которые выходили из подъезда. Они задавали один и тот же вопрос, слышал ли кто-то стрельбу под окнами или нет. Мы еще очень сильно удивились, что ничего не слышали. На месте работали сотрудники полиции, проводили осмотр места происшествия. А найденные гильзы помечают специальными бумажками, их не меньше восьми штук! – рассказывает местная жительница. 

Подробности уточняются. Следите за новостями на Pg12.ru. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что житель Марий Эл рассказал историю спасения. Также на Чихайдарово из воды вытащили йошкаролинца, который шел ко дну.

...

  • 0

Популярное

Последние новости