Джакузи, сауна и «умная система»: ТОП-5 самых дорогих квартир в Йошкар-Оле

Джакузи, сауна и «умная система»: ТОП-5 самых дорогих квартир в Йошкар-Олемы составили список самых дорогих квартир в Йошкар-Оле

Красиво жить не запретишь

На одном из популярных сайтов продаж ежедневно выставляют недвижимость, которую может купить любой желающий при наличии нужной суммы. Медиаплатформа «ProГород» традиционно составила ТОП-5 самых шикарных квартир, выставленных на продажу в Йошкар-Оле.

1 место – 10 000 000 рублей

За эту сумму вы можете стать обладателем квартиры премиум-класса в центре Йошкар-Олы. Общая площадь - 112 квадратов. В квартире просторная гостиная, большая кухня, две гардеробные, три санузла и две спальни. По заверению владельца, сделан современный ремонт с использованием европейских материалов.

в квартире просторная гостиная / с сайта "Авито"

2 место – 9 500 000 рублей

Именно столько стоит элитная пятикомнатная квартира в тихом и уютном районе Йошкар-Олы. Общая площадь – 172 квадрата. В квартире есть сауна, бильярдный стол, большая гардеробная и камин. Кстати, предыдущие хозяева оставляют в квартире итальянский кухонный гарнитур, ванну-джакузи и прихожую.

в квартире сделан ремонт / с сайта "Авито"

3 место – 8 200 000 рублей

Такую сумму придется отдать за шикарную квартиру с эксклюзивным дизайном в центре столицы Марий Эл. Общая площадь – 126 квадратов. Как рассказывают владельцы, отделка квартиры выполнена из дорогих и качественных материалов. В квартире итальянская плитка, современная сантехника.

отделка выполнена из дорогих и качественных материалов / с сайта "Авито"

4 место – 7 600 000 рублей

Эта четырехкомнатная квартира с гаражом не каждому по карману. Общая площадь – 125 квадратов. В квартире гостиная совмещена с кухней, два выхода на лоджию, встроенная кухонная техника и даже имеется аквариум.  

в квартире современная встроенная кухонная техника/ с сайта "Авито"

5 место – 7 500 000 рублей

Завершает наш рейтинг теплая и светлая квартира в хорошем районе Йошкар-Олы. Общая площадь – 164,5 квадратов. Высота потолков – 3,2 метра. В доме есть два гаража.

в квартире современная встроенная кухонная техника/ с сайта "Авито"

Ранее мы составили ТОП крутых коттеджей, выставленных на продажу в Йошкар-Оле. Также листайте ТОП-5 шикарных авто йошкаролинцев.

Больше полезных советов по выбору квартиры, а также новые законы, которые касаются недвижимости можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости