Убийство на Ремзаводе: в Йошкар-Оле полиция задержала подозреваемого

Убийство на Ремзаводе: в Йошкар-Оле полиция задержала подозреваемоготело было найдено в ночное время/фото читателя портала pg12.ru

Предъявлено обвинение в совершении убийства

Ночью в среду 5 августа в Йошкар-Оле на улице Павленко было обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Йошкар-Ола СУ СК России по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Как сообщает Следственный комитет, совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД РФ по республике были развернуты оперативно-розыскные мероприятия, что позволило в кротчайшие сроки установить подозреваемого. По данным УМВД по Марий Эл им оказался ранее судимый мужчина 56 лет.

По предварительным данным, между двумя ранее незнакомыми местными жителями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары ножом. От полученных ранений последний скончался на месте.

Мужчине было предъявлено обвинение в совершении убийства. Следователь обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напоминаем, что ранее в Йошкар-Оле подростки избили 13-летнюю девочку. А также Марий Эл возглавила рейтинг регионов Поволжья по росту строительства жилья.

Читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город не выходя из дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости