Самые новогодние троллейбусы ходят по маршрутам №10 и №8

Объявлены результаты конкурса на самое красивое оформление транспорта В канун Нового года в Муниципальном предприятии троллейбусного транспорта прошел конкурс на лучшее праздничное украшение троллейбуса. В нем приняли участие около 70 экипажей, что составляет примерно половину от общего числа. О результатах конкурса рассказал заместитель начальника колонны Владимир Жирнов: - Призовые места мы присуждали отдельно первой и второй колоннам, но в итоге некоторые троллейбусы нам так понравились, что мы решили дать дополнительно еще одно второе и одно третье место.

Призеры конкурса: 1 место: троллейбус №129 по маршруту №10 и троллейбус №203 по маршруту №8 2 место: троллейбусы №220 — маршрут №1, №285 — маршрут №5 и №248 — маршрут №8 3 место: троллейбус №232 по маршрут №1, троллейбус №121 по маршруту №10 и троллейбус №166 по маршруту №8.

- За первое место каждый член экипажа троллейбуса, украшавший свой транспорт, получит по пятьсот рублей, - продолжает Владимир Георгиевич. - За второе место сумма приза — четыреста рублей, за третье — триста рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости