Терраса, бильярдная и сауна: ТОП-5 самых шикарных коттеджей йошкаролинцев

Терраса, бильярдная и сауна: ТОП-5 самых шикарных коттеджей йошкаролинцевсамые дорогие коттеджи в Йошкар-Оле / из архива pg12.ru

Невероятные цены

На одном из популярных сайтов продаж ежедневно выставляют недвижимость, которую может купить любой желающий при наличии нужной суммы. Медиаплатформа «ProГород» традиционно составила ТОП-5 самых шикарных коттеджей, выставленных на продажу в Йошкар-Оле.

1 место - 18 400 000 рублей

Дом в уникальном элитном месте города Йошкар-Олы с видом на заливные луга. Общая площадь 450 кв.м., в том числе теплый гараж на 3 машины, 2 спальни, 2 санузла, комфортная сауна, крытая веранда с видом на заливные луга, полы с подогревом от газового отопленя.

коттедж / с сайта "Авито"

2 место - 15 000 000 рублей

Расположен в тихом микрорайоне звездный. Владелец уверяет, что дом строился для себя, поэтому на материалах не было смысла экономить. Дом с чистовой отделкой, все коммуникации подключены.

коттедж / с сайта "Авито"

3 место - 14 900 000 рублей

Двухэтажный просторный светлый теплый дом из бруса с двумя балконами и
пристроенным кирпичным гаражом на 3 машины. В доме гостиная с кухней, 4 спальни, 2 санузла, кабинет. Совмещены экология и традиции деревенского дома с безупречным городским комфортом.

коттедж / с сайта "Авито"

4 место - 12 000 000 рублей

Красивый коттедж в Йошкар-Оле. Общая площадь – 410 км.м. Дом в черте города, два этажа, сделан из кирпича.

коттедж / с сайта "Авито"

5 место - 9 500 000 рублей

Дом с чистовой отделкой, три санузла уже сделаны, пол с подогревом. Будущем хозяевам останется позаботиться только об обоях, потолке и лестнице.

коттедж / с сайта "Авито"

Ранее мы составили ТОП крутых коттеджей, выставленных на продажу в Йошкар-Оле. Также листайте ТОП-5 шикарных авто йошкаролинцев.

Больше полезных советов по выбору квартиры, а также новые законы, которые касаются недвижимости можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости