«Дальше было больше»: йошкаролинцы о сумасшедших знакомствах в интернете

«Дальше было больше»: йошкаролинцы о сумасшедших знакомствах в интернетемногие боятся знакомиться в интернете / с сайта pixabay.com

Какие мужчины регистрируются на сайтах знакомств?

Будем честны, сегодня сложной найти человека, который бы не пробовал знакомиться в интернете. Сегодня огромный выбор приложений, чат-ботов и форумов для знакомств. «Развеять скуку», «найти вторую половинку», «весело провести время», «по-приколу», — именно такие ответы получаешь на вопрос «зачем зарегистрировался на сайте знакомств».

Женщины Йошкар-Олы три дня провели на популярном сайте знакомств и поделились необычным опытом. Они выделили три основных типа мужчин, которые зависают на сайтах подобного типа:

1.Готов к свадьбе

Эти мужчины зазывают на свидания и хотят знать все о тебе: вес, рост, знак зодиака, дату и время рождения. Еще они чересчур болтливы, надоедают сообщениями, а, если ты долго не отвечаешь, то начинается СМС-атака.

2.Ищет любовницу

У этого типа мужчин нет «аватарок», в сети они появляются только в позднее время суток, а переписываются только по делу. Никаких фото, обмена контактами и данными, зато много воды, идиотских комплементов и разговоров, что ты очаровательна.

3.Не умеет знакомиться

Это самый скучный тип мужчин во вселенной. Они отвечают сухо, а диалоги скатываются к простому «привет», «как дела», «что делаешь». Они не умеют поддерживать диалог, болтают о всяких глупостях и не умеют шутить.

Йошкаролинки признаются, что знакомиться в интернете весьма неловко, ведь никогда не знаешь, кто прячется за «аватаркой». Так, Ирина рассказывает, что ее ожидания не совпали с реальностью.

— Мы переписывались около недели. За это время он показал себя как интересный собеседник: у нас был общий круг тем, мы бурно обсуждали кино, сериалы, супергероев и прочее, и вот я уже подумала, что нашла подходящий вариант. Он предложил вместе сходить в кино, и я не могла отказаться. Мы встретились у кинотеатра рядом с моим университетом, и тут меня просто ждала картина как с известных всем мемов "Ожидание/Реальность". Бежала я там, что пятки сверкали.

А вот Ингу разочаровал маленький рост избранника и куча комплексов:

— В анкете он явно добавил себе роста. Рядом мы смотрелись очень глупо и нелепо. В кафе начался двухчасовой ад. Это был просто его бенефис, потому что парень говорил только о себе. За это время он успел рассказать почти всю свою подноготную, но главное о своих сексуальных предпочтениях. Хотелось сбежать!

Ранее йошкаролинцы рассказали о восьми правилах идеальной измены. Также мужчины поделились откровенными историями

Также медиаплатформа «Pro Город» рассказывала о компаниях, которые работают удаленно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости