«Красиво жить не запретишь»: ТОП-5 шикарных квартир йошкаролинцев

«Красиво жить не запретишь»: ТОП-5 шикарных квартир йошкаролинцевуникальный дизайн / из архива pg12.ru

Заоблачные цены

На одном из популярных сайтов продаж ежедневно выставляют недвижимость, которую может купить любой желающий при наличии нужной суммы. Медиаплатформа «ProГород» традиционно составила ТОП-5 самых шикарных квартир, выставленных на продажу в Йошкар-Оле.

1 место – 11 000 000 рублей

Такова стоимость четырехкомнатной квартиры для тех, кто любит высокие потолки и большие комнаты. Площадь — 193 «квадрата».

продажа квартир / с сайта "Авито"

2 место – 10 000 000 рублей

За эти деньги вы сможете стать владельцем шикарной четырехкомнатной квартиры в центре Йошкар-Олы. Площадь — 160 «квадратов». В квартире лоджия и качественный ремонт.

продажа квартир / с сайта "Авито"

3 место – 8 500 000 рублей

Продается пятикомнатная квартира в хорошем состоянии. Просторная планировка площадью 142 «квадрата», застекленный балкон, два раздельных сан.узла, четыре спальные комнаты, большая обеденная и гостевая зона.

продажа квартир / с сайта "Авито"

4 место – 7 000 000 рублей

Во столько собственник оценивает пятикомнатную в центре Йошкар-Олы. Три спальных комнаты, кабинет, два сан.узла, два отделанных балкона, просторная кухня-столовая.

продажа квартир / с сайта "Авито"

5 место – 6 800 000 рублей

Просторная и светлая трехкомнатная квартира на втором этаже с уникальной планировкой. Оснащена всем необходимым для проживания: современная мебель, надежная бытовая техника. В квартире две изолированные просторные спальные комнаты с выходами на балконы, раздельная просторная кухня, прихожая, гостиная и два сан.узла.

продажа квартир / с сайта "Авито"

Ранее сообщали, что в мэрии Йошкар-Олы оценили готовность жилья к отопительному сезону. Также читайте ТОП-5 самых шикарных коттеджей йошкаролинцев.

Больше полезных советов по выбору квартиры, а также новые законы, которые касаются недвижимости можно найти тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости