В Марий Эл изверг более полугода истязал и угрожал убийством своим дочерям

В Марий Эл изверг более полугода истязал и угрожал убийством своим дочерямодна из девочек является инвалидом/из архива "Pro Город"

Мужчина устраивал скандалы на пьяную голову

Страшные события происходили на протяжении полугода в одном из районов Марий Эл. Местный житель с декабря 2019 по июнь 2020 года избивал и угрожал убийством двум своим несовершеннолетним дочерям.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры республики, осужденный частенько выпивал, а затем устраивал скандалы, запугивал своих 13 и 16-летних дочерей. Более того, он поднимал на них руку. Иногда в ход шли и предметы домашней утвари.

Изверг систематически избивал старшую дочь-инвалида, причинял боль не только физическую, но и моральные страдания. Самое страшное, что он угрожал ей убийством. 

Уже в суде садист признал свою вину полностью под тяжестью доказательств. Суд же признал мужчину виновным в истязании несовершеннолетних, находящихся в беспомощном состоянии, угрозе убийством, а также ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей, и приговорил к трем годам и одному месяцу тюрьмы общего режима. Пока что приговор не вступил в законную силу.

В ведомстве также отмечают, что в июле 2020 года истязателя лишили родительский прав, на содержание дочерей с него взыскали алименты. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле подросток поздно ночью расстрелял прохожего ради денег. Также в Марий Эл школьница на велосипеде оказалась под колесами иномарки

...

  • 0

Популярное

Последние новости