Осенняя фотосессия в городе: подборка небанальных мест от профессионала

Осенняя фотосессия в городе: подборка небанальных мест от профессионалаЖелтеющий лес/фото Марии Плотниковой

Пять мест Йошкар-Олы для проведения осенней фотосессии

Сентябрь обещает быть теплым, а это значит, что нельзя упускать возможность устроить осеннюю фотосессию. Редакция ProГород Йошкар-Ола,в паре с фотографом Марией Плотниковой, собрали подборку небанальных мест города, в которых могут получиться оригинальные снимки. 

 Instagram-аккаунт Марии
  1. Улочки на Советской. Если вы когда-нибудь прогуливались по этой улице, то совершенно точно обращали внимание на старую архитектуру города, чем-то напоминающую Санкт-Петербург. 
  2. Набережная Амстердам. Если хотите почувствовать себя в Европе, устроить романтическую фотосессию или снять целую историю, то это место добавит волшебства в ваши снимки. 
  3. Сосновая роща. Лучи солнца, проскальзывающие сквозь деревья, на фотографиях смотрятся сказочно и завораживающе, добавляя тепла в фотосессию. 
  4. Огоньки гирлянды на витринах “Дома Книг” смотрятся очень атмосферно и станут необычным элементом в вашей осенней фотосессии.
  5. Поле у аллеи здоровья. Какая осенняя фотосессия может обойтись без желтеющей травы. Теплые кадры с золотым отливом будут согревать вас холодной зимой. 

Синоптик поделился с нами, что «Бабье Лето» в Йошкар-Оле, как всегда, будет, но продлится недолго. Так что, советуем, не терять время зря и вдоволь насладиться последними теплыми днями.

Также мы сообщали о том, что усадьба Шереметевых стала лучшей достопримечательностью России.

А какие места для проведения фотосессии знаете вы? Делитесь своими идеями в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости