Главный бухгалтер из Йошкар-Олы заняла призовое место в конкурсе «Лидеры России»

Главный бухгалтер из Йошкар-Олы заняла призовое место в конкурсе «Лидеры России»Всероссийский конкурс для руководителей нового поколения/ фото с сайта лидерыроссии.рф

Йошкаролинку награждал Сергей Кириенко

«Лидеры России» это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Йошкаролинка Кугуелова Ирина бросила вызов тысячам управленцев, и попала в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Кугуелова Ирина смогла пройти в суперфинал и достойно представить нашу республику. Жительница Йошкар-Олы стала первой победительницей данного конкурса из Марий Эл.

- Участники были сильные и с самым разнообразным опытом, после такого многоэтапного отбора в финале конкурса случайных людей не бывает. Для меня самое сложное в конкурсе было не помешать самой себе показать все, что я могу и умею. – делится впечатлениями Ирина

На премии присутствовали Михаил Мишустин, Валентина Матвиенко, Дмитрий Азаров, Алексей Лихачев. А в наблюдательный совете, среди прочих, были Сергей Безруков, Михаил Гусман, Светлана Журова, Елена Исинбаева. Ирина рассказывает что даже поцеловались в щечку с Сергеем Владиленовичем Кириенко на церемонии награждения.

- Энергия, которая идет от людей такого уровня, может чувствоваться и заряжать даже от присутствия в одном помещении. Они настоящие лидеры, которые умеют вдохновлять.- рассказывает йошкаролинка.

Ранее мы писали о тату-мастере из Йошкар-Олы, а также о йошкаролинце, который смог оказать первую помощь постадавшим в ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости